Квадратный метр. Как выбрать надежный способ вложить деньги?

Квадратный метр. Как выбрать надежный способ вложить деньги?

Вопрос размещения депозитного вклада порой вызывает множество сомнений и внутренних противоречий, что в результате вводит вкладчика в заблуждение и порождает массу мифов. На самом деле, все должны понимать, что залог успешного сохранения денег состоит прежде всего в том, что ими нужно непрерывно заниматься. При этом следует быть весьма осторожным, чтоб не совершить простых ошибок, за которые потом будет обидно.

Надежные способы вложить деньги

В первую очередь, следует сказать пару слов о надежности денег. Дело в том, что сами по себе деньги являются весьма не надежным ресурсом для хранения как такового. Заработать их трудно, а еще сложнее — сохранить. Пребывая в самом защищенном в мире сейфе, деньги могут постоянно обесцениваться. Ошибочным будет мнение, что конвертировав сбережения из национальной валюты в иностранную, можно защитить их от обесценивания. Любая валюта, хоть и медленнее, но тоже обесценивается. Курс валют всегда изменялся и будет изменяться. Спасением денежных ресурсов от обесценивания может стать депозит или инвестиции в строительства недвижимости ГК МОРТОН. Размещая деньги на депозитном вкладе или в нашем паевом фонде М-Финанс, не думайте что они лежат там без дела и ждут прибавления в весе. На самом деле они там даже не лежат. ГК МОРТОН совместно с компаний М-Финанс использует их для зарабатывания своей прибыли, выполняя свои обязательства ГК МОРТОН возводит жилые микрорайоны Подмосковья. Это рисковая операция, поскольку не построив микрорайон. К сожалению, надежных банков не может существовать в природе по определению. Таким образом, складывается ситуация, в которой нет никаких гарантий, и вкладчику остается надеяться только на свой опыт и удачу, но в компании М-Финанс ваши инвестиции надежно защищены по договору ДДУ и ценность квадратных метров имеет прямую связь с недвижимостью. Для того, чтобы быть уверенным в сохранности и приумножении собственных финансовых ресурсов, необходимо с особой ответственностью подходить к выбору банка,паевого фонда,инвестиционной компании, в котором Вы будите размещать деньги.

Полезные советы вкладчику

Не размещайте деньги в одном банке или в одной инвестиционной компании.

Таким образом можно минимизировать риски потери вклада.

Целесообразно будет хранить деньги относительно небольшими частями в разных банках в различных паевых фондах.

При этом стоит принять к сведению то, что разные филиалы банка представляют одно и то же учреждение. — Ошибочным будет мнение, что банк, имеющий большое количество филиалов самый надежный. Тут скорее наоборот чем больше банк, тем большими могут быть риски по невыплате вкладов при его банкротстве. — Индикатором риска банка являются его ставки по депозитам. Чем они больше по сравнению с другими, тем больше риск. При сравнении ставок всегда следует учитывать размер банка. Величина банка обратно пропорциональна величине ставок по депозиту. Другими словами, чем меньше банк, тем больше ставки и наоборот. Эти советы важно всегда помнить, но никогда не стоит забывать о том, что только с учетом текущей ситуации можно наиболее удачно разместить депозитный вклад с максимальной выгодой.