Форум об инвестициях

Форум об инвестициях

В наше время часто создаются форумы о заработке, партнерских программах, инвестициях, для того чтобы помочь новичку заработать какие-то первые $$$ в сети и которые также помогают ему не слить пару сотен баксов на том же самом инвестировании. Но как правило начинающие никогда не читают статей и правил и поэтому все равно теряют свои первые деньги. Если быть точнее, то можно сказать что они покупают опыт.

Сегодня я вам хочу представить один такой форум о заработке и инвестировании – Forum-profit. Если бегло пробежаться по форуму, то можно заметить что есть разделы про инвестировании в HYIP, про заработок в сети, ну и конечно про спонсоров(т. е. почтовики).

Помимо форума, как я понял, есть еще мониторинг HYIP и пул форума. Получается что админ кроме всего прочего, также организовывает пул для инвестирования и мониторит проекты. Сам я когда-то занимался этим мониторингом, но так и не смог развиться. Максимум что у меня выходило это около 200$ в месяц, когда у лидеров этой области выходит по 1-2к$.

Если вы еще мало что понимаете в инвестировании, то можете регистрироваться на форуме и задавать вопросы. А вообще я лучше посоветую сразу регистрироваться в пуле и вкладывать через него, т. к. там за вас уже выбирают опытные люди более-менее надежный проект, в котором вероятность пролететь меньше.