Инвестирование в сайты – создание пула

Инвестирование в сайты – создание пула

В самом начале своей интернет деятельности я занимался инвестированием в HYIP. Но потом понял, что это не перспективно, хотя есть люди, которые также со мной занимались этим инвестированием и всё еще занимаются и остаются в плюсе. Но тема инвестирования для меня не пропала и я стал инвестировать в сайты. О первых своих достижениях в этом деле вы можете прочитать в следующей статье. Кстати те сайты уже полностью окупились и приносят мне прибыль каждый день.

После того, как вроде «что-то получилось» я начал всерьез думать об этом. Но для того чтобы покупать эти сайта нужны деньги, потому что мелкие сайты покупать, я думаю не особо перспективно, а что-то стоящее стоит немалых денег. Ну кредит конечно в банке я брать не стал, а в интернете тем более. Решил попросить у родителей, вроде как согласились, но пока свободных денег нет. В принципе сумма то для начала не нужна большая. В среднем сайт стоит ну 100-200$, который нормально будет окупаться. Поэтому для начала инвестиций я думаю хватило бы баксов 500.

И вот сегодня на одном инвестиционном форуме, я нашел темку про создание пула. Деньги будут инвестироваться в создание и покупку сайтов. Форум старенький и админа я хорошо знаю (это для тех, кто думает что кидок).

Тема мне понравилась и я вроде как решил попробовать себя в качестве работника. Т. е. моей задачей будет покупка сайтов, их развитие и в итоге мне будет перепадать 10% от общего заработка, а может и больше.